| Artikelnummer: | HBS050ZH-ANT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HBS050ZH-ANT
Überlegene Energieeffizienz\nRobuster und stabiler Betrieb\nOptimale thermische Eigenschaften
IGBT-Modul-Verpackung\nVerbesserte Wärmeabfuhr\nZuverlässige elektrische Eigenschaften
Leistungselektronik\nIndustrielle Automatisierung\nErneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
HBS050ZH-AS1 POWERON
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
IGBT Modules
HBS066ZE-ANT IPD
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W