Bel Power Solutions HBS050ZH-AN
Artikelnummer: HBS050ZH-AN
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 50W
Datenblätte:
1.HBS050ZH-AN.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 34V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie HBS (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 4.2A