| Artikelnummer: | HBS075YJ-ANT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS075YJ-ANT Einzelheiten PDF [English] | HBS075YJ-ANT PDF - EN.pdf |
HBS075YJ-ANT
LUCENT
Hochspannungs-IGBT-Modul
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz bei der Leistungsumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Reduzierter Systemgröße und Gewicht
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter
Schweißgeräte
USV-Systeme
Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
HBS066ZE-ANT IPD
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 5V 100W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 100W