| Artikelnummer: | HBS050ZJ-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | power-one |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HBS050ZJ-A Einzelheiten PDF [English] | HBS050ZJ-A PDF - EN.pdf |
HBS050ZJ-A
– Hohe Schaltfrequenz
– Geringe Leitungs- und Umschaltverluste
– Kompaktes und robustes Design
– Zuverlässige Leistung
– Erhöhte Effizienz bei der Stromumwandlung
– Verbesserte Systemzuverlässigkeit
– Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
– Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Wechselrichter
Frequenzumrichter
Motorantriebe
Netzteile
Schweißgeräte
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 12V 75W
HBS066ZE-ANT IPD
DC DC CONVERTER 5V 75W
DC DC CONVERTER 12V 50W
NO New
DC DC CONVERTER 3.3V 75W
DC DC CONVERTER 5V 50W
DC DC CONVERTER 5V 50W