| Artikelnummer: | BLC9G20LS-120V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMP |
| Teil der Beschreibung.: | BLC9G20LS-120V AMP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLC9G20LS-120V Einzelheiten PDF [English] | BLC9G20LS-120V PDF - EN.pdf |
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
RF MOSFET SOT1275 REELDP
RF FET LDMOS 65V SOT12753
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273
RF FET
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
TRANS RF 60W LDMOS DFM6F
TRANS RF 60W LDMOS DFM6F
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-1
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT12583
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-1
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT12753
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273
RF FET
BLC9G20LS-150PV AMP
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-2
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-2