Ampleon USA Inc. BLC8G27LS-60AVH
Artikelnummer: BLC8G27LS-60AVH
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET
Datenblätte:
1.BLC8G27LS-60AVH.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC8G27LS-60AVH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 60W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15dB
    Frequenz 2.3GHz ~ 2.69GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2µA
    Strom - Test 240 mA