| Artikelnummer: | BLC9G15LS-400AVTY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | RF FET LDMOS 65V 16DB SOT12583 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Prüfung | 32 V |
| Spannung - Nennwert | 65 V |
| Technologie | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse | DFM6 |
| Serie | - |
| Leistung | 540W |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-1258-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Rauschmaß | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Gewinnen | 16.5dB |
| Frequenz | 1452MHz ~ 1511MHz |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| Strom - Test | 810 mA |
| Konfiguration | Dual, Common Source |
| Grundproduktnummer | BLC9 |
| BLC9G15LS-400AVTY Einzelheiten PDF [English] | BLC9G15LS-400AVTY PDF - EN.pdf |
RF FET
TRANS RF 60W LDMOS DFM6F
RF FET LDMOS 65V 19.2DB SOT12753
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
TRANS RF 240W 65V LDMOS SOT1251
BLC9G20LS-120V AMP
BLC9G15LS-400AVT - 400W LDMOS PA
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12512
BLC9G20LS-150PV AMP
TRANS RF 60W LDMOS DFM6F
RF MOSFET SOT1275 REELDP
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-2
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-2
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273