Ampleon USA Inc. BLC9G15XS-400AVTY
Artikelnummer: BLC9G15XS-400AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
Datenblätte:
1.BLC9G15XS-400AV.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Jan/2021.pdf
BLC9G15XS-400AVTY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1258-7
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-7
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Gewinnen 16.5dB
    Frequenz 1.452GHz ~ 1.511GHz