Ampleon USA Inc. BLC9G20LS-160PV
Artikelnummer: BLC9G20LS-160PV
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET
Datenblätte:
1.BLC9G20LS-160PV.pdf ···
Datenblätter
BLC9G20LS-160PV.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 160W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 19.8dB
    Frequenz 1.805GHz ~ 2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 860 mA