| Artikelnummer: | BLC8G27LS-60AVZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS RF 60W LDMOS DFM6F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-1275-3 |
| Serie | * |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-1275-3 |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Grundproduktnummer | BLC8 |
| BLC8G27LS-60AVZ Einzelheiten PDF [English] | BLC8G27LS-60AVZ PDF - EN.pdf |
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-2
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT12583
TRANS RF 60W LDMOS DFM6F
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12521
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12512
RF LDMOS TRANS 120W SOT1273