Ampleon USA Inc. BLC9G20LS-150PVZ
Artikelnummer: BLC9G20LS-150PVZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V SOT12753
Datenblätte:
1.BLC9G20LS-150PV.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
BLC9G20LS-150PVZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1275-3
    Serie -
    Leistung 150W