AE904B11001 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Anatech Electronics Inc. AE904B11001
Artikelnummer: AE904B11001
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 904 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
Datenblätte:
1.AE904B11001.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 7.500" L x 2.700" W (190.50mm x 68.58mm)
    Serie -
    Plätschern 0.5dB
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 2.600" (66.04mm)
    Frequenz 904.5MHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 21MHz