Anatech Electronics Inc. AE907WN2241
Artikelnummer: AE907WN2241
Hersteller / Marke: Anatech Electronics Inc.
Teil der Beschreibung.: 907 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
Datenblätte:
1.AE907WN2241.pdf ···
Datenblätter
AE907WN2241.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 8.701" L x 3.150" W (221.00mm x 80.00mm)
    Serie -
    Plätschern -
    Einfügedämpfung 2dB
    Höhe (max) 1.102" (28.00mm)
    Frequenz 907MHz Center
    Filtertyp Band Stop
    Bandbreite 15MHz