Ampleon USA Inc. BLS7G2730LS-200PU
Artikelnummer: BLS7G2730LS-200PU
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 12DB SOT539B
Datenblätte:
1.BLS7G2730LS-200.pdf ···
Datenblätter
BLS7G2730L(S)-200P.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 23/Jul/2021.pdf
BLS7G2730LS-200PU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT539B
    Serie -
    Leistung 200W
    Verpackung / Gehäuse SOT-539B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 12dB
    Frequenz 2.7GHz ~ 3GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 100 mA