Ampleon USA Inc. BLL9G1214LS-600U
Artikelnummer: BLL9G1214LS-600U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLL9G1214LS-600/SOT502/TRAY
Datenblätte:
1.BLL9G1214LS-600.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Site Transfer 29/May/2019.pdf
Datenblätter
BLL9G1214L(S)-600.pdf
BLL9G1214LS-600U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Serie -
    Leistung 600W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 19dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5µA
    Strom - Test 400 mA