Ampleon USA Inc. BLL8H1214LS-500U
Artikelnummer: BLL8H1214LS-500U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B
Datenblätte:
1.BLL8H1214LS-500.pdf ···
Datenblätter
BLL8H1214L(S)-500.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL8H1214LS-500U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT539B
    Serie -
    Leistung 500W
    Verpackung / Gehäuse SOT-539B
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 150 mA