Ampleon USA Inc. BLL6H1214LS-500,11
Artikelnummer: BLL6H1214LS-500,11
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B
Datenblätte:
1.BLL6H1214LS-500.pdf ···
Datenblätter
BLL6H1214(LS)-500.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL6H1214LS-500,11 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Serie -
    Leistung 500W
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 150 mA