Ampleon USA Inc. BLL8H1214LS-250U
Artikelnummer: BLL8H1214LS-250U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B
Datenblätte:
1.BLL8H1214LS-250.pdf ···
Datenblätter
BLL8H1214L(S)-250.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL8H1214LS-250U Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 100 mA