Ampleon USA Inc. BLL6H1214LS-250,11
Artikelnummer: BLL6H1214LS-250,11
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B
Datenblätte:
1.BLL6H1214LS-250.pdf ···
Datenblätter
BLL6H1214L(S)-250.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL Apr/2022.pdf
BLL6H1214LS-250,11 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT502B
    Serie -
    Leistung 250W
    Verpackung / Gehäuse SOT-502B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 42A
    Strom - Test 100 mA