Ampleon USA Inc. BLL8H0514LS-130U
Artikelnummer: BLL8H0514LS-130U
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1135B
Datenblätte:
1.BLL8H0514LS-130.pdf ···
Datenblätter
BLL8H0514L(S)-130.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLL8H0514LS-130U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 50 V
    Spannung - Nennwert 100 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse CDFM2
    Serie -
    Leistung 130W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1135B
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 1.2GHz ~ 1.4GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 50 mA