Ampleon USA Inc. BLC9G22XS-400AVTY
Artikelnummer: BLC9G22XS-400AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
Datenblätte:
1.BLC9G22XS-400AV.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Jan/2021.pdf
Datenblätter
BLC9G22XS-400AVT.pdf
BLC9G22XS-400AVTY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1258-7
    Serie -
    Leistung 87W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-7
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Gewinnen 15.3dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 810 mA