Ampleon USA Inc. BLC9G22LS-120VTY
Artikelnummer: BLC9G22LS-120VTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF LDMOS TRANS 120W SOT1271
Datenblätte:
1.BLC9G22LS-120VT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
Datenblätter
BLC9G22LS-120VTY.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1271-2
    Serie -
    Leistung 120W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1271-2
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 18.1dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.18GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 700 mA