Ampleon USA Inc. BLC9G22LS-160VTY
Artikelnummer: BLC9G22LS-160VTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3
Datenblätte:
1.BLC9G22LS-160VT.pdf ···
Datenblätter
BLC9G22LS-160VT.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC9G22LS-160VTY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1271-3
    Serie -
    Leistung 35W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1271-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Gewinnen 18.4dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 864 mA