Ampleon USA Inc. BLC9G27LS-150AVZ
Artikelnummer: BLC9G27LS-150AVZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 15DB SOT12751
Datenblätte:
1.BLC9G27LS-150AV.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EOL 24/Jun/2016.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Site Chg 30/Jan/2016.pdf
Datenblätter
BLC9G27LS-150AV.pdf
BLC9G27LS-150AVZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 150W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15dB
    Frequenz 2.5GHz ~ 2.69GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 400 mA