| Artikelnummer: | BLC9G24LS-170AVY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Ampleon |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS RF 170W LDMOS DFM6F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | DFM6 |
| Serie | * |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| BLC9G24LS-170AVY Einzelheiten PDF [English] | BLC9G24LS-170AVY PDF - EN.pdf |
BLC9G24LS-170AV SMD
RF FET LDMOS 65V 15.6DB SOT12583
AMPLEON 2019+RoHS
TRANS RF 170W LDMOS DFM6F
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT12751
IC TRANSISTOR LDMOS SOT-1275
RF FET LDMOS 65V 15DB SOT12751
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3
RF FET LDMOS 65V 15.6DB SOT12753
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-7
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1271-3