BLC9G22XS-400AVT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Ampleon BLC9G22XS-400AVT
Artikelnummer: BLC9G22XS-400AVT
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 15.3DB SOT12587
Datenblätte:
1.BLC9G22XS-400AV.pdf ···
BLC9G22XS-400AVT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32V
    Spannung - Nennwert 65V
    Transistor-Typ LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1258-7
    Standardpaket 100
    Serie -
    Leistung 580W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-7
    Rauschmaß -
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 3 (168 Hours)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Gewinnen 15.3dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    detaillierte Beschreibung RF Mosfet LDMOS 32V 810mA 2.11GHz ~ 2.2GHz 15.3dB 580W SOT-1258-7
    Aktuelle Bewertung -
    Strom - Test 810mA