Ampleon USA Inc. BLC9G21LS-60AVY
Artikelnummer: BLC9G21LS-60AVY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC9G21LS-60AV/SOT1275/REELDP
Datenblätte:
1.BLC9G21LS-60AVY.pdf ···
Datenblätter
BLC9G21LS-60AV.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
BLC9G21LS-60AVY Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie -
    Leistung 60W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 17.5dB
    Frequenz 1.805GHz ~ 2.2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 100 mA