| Artikelnummer: | BLC8G27LS-240AV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BLC8G27LS-240AV NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLC8G27LS-240AV Einzelheiten PDF [English] | BLC8G27LS-240AV PDF - EN.pdf |
RF FET LDMOS 65V 14.5DB SOT12512
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12753
RF FET LDMOS 65V 14DB SOT12521
TRANS RF 240W 65V LDMOS SOT1251
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12513
RF FET LDMOS 65V 14.3DB SOT12751