Ampleon USA Inc. BLC8G27LS-210PVZ
Artikelnummer: BLC8G27LS-210PVZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF FET LDMOS 65V 17DB SOT12513
Datenblätte:
1.BLC8G27LS-210PV.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev 29/Sep/2021.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
Datenblätter
BLC8G27LS-210PV.pdf
BLC8G27LS-210PVZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFM
    Serie -
    Leistung 65W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1251-3
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 2.6GHz ~ 2.7GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Strom - Test 1.73 A