Ampleon USA Inc. BLC10G27LS-320AVTZ
Artikelnummer: BLC10G27LS-320AVTZ
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G27LS-320AV/SOT1258/TRAYD
Datenblätte:
1.BLC10G27LS-320A.pdf ···
Datenblätter
BLC10G27LS-320AVT.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
BLC10G27LS-320AVT 18/Nov/2022.pdf
BLC10G27LS-320AVTZ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-1
    Serie -
    Leistung 320W
    Verpackung / Gehäuse SOT1258-1
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 16dB
    Frequenz 2.5GHz ~ 2.7GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 400 mA