Ampleon USA Inc. BLC10M6XS200Z
Artikelnummer: BLC10M6XS200Z
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: RF MOSFET LDMOS 28V SOT1270-1
Datenblätte:
1.BLC10M6XS200Z.pdf ···
Datenblätter
BLC10M6XS200.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 29/Dec/2020.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 24/May/2019.pdf
BLC10M6XS200Z Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT-1270-1
    Serie -
    Leistung 200W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1270-1
    Paket Tray
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 19.5dB
    Frequenz 425MHz ~ 450MHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.2µA
    Strom - Test 350 mA