Ampleon USA Inc. BLC10G22XS-570AVTY
Artikelnummer: BLC10G22XS-570AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G22XS-570AVT/SOT1258/REEL
Datenblätte:
1.BLC10G22XS-570A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 30 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS (Dual), Common Source
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 570W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 15.7dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.18GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 1.15 A