Ampleon USA Inc. BLC10G27XS-400AVTY
Artikelnummer: BLC10G27XS-400AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G27XS-400AVT/SOT1258/REELDP
Datenblätte:
1.BLC10G27XS-400A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Paket Tape & Reel (TR)
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 13.3dB
    Frequenz 2.496GHz ~ 2.69GHz