Ampleon USA Inc. BLC10G22XS-600AVTY
Artikelnummer: BLC10G22XS-600AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G22XS-600AVT/SOT1258/REELDP
Datenblätte:
1.BLC10G22XS-600A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 600W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 15dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.17GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 2 A