Ampleon USA Inc. BLC10G22XS-400AVTY
Artikelnummer: BLC10G22XS-400AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G22XS-400AVT/SOT1258/REEL
Datenblätte:
1.BLC10G22XS-400A.pdf ···
Datenblätter
BLC10G22XS-400AVT.pdf
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
BLC10G22XS-400AVTY Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 28 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse SOT1258-4
    Serie -
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1258-4
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Surface Mount
    Gewinnen 17dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8µA
    Strom - Test 800 mA