Ampleon USA Inc. BLC10G22XS-401AVTY
Artikelnummer: BLC10G22XS-401AVTY
Hersteller / Marke: Ampleon
Teil der Beschreibung.: BLC10G22XS-401AVTY/SOT1275/REELD
Datenblätte:
1.BLC10G22XS-401A.pdf ···
Umweltinformationen
Ampleon REACH.pdf
Datenblätter
BLC10G22XS-401AVT.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Prüfung 32 V
    Spannung - Nennwert 65 V
    Technologie LDMOS
    Supplier Device-Gehäuse DFM6
    Serie BLC
    Leistung 400W
    Verpackung / Gehäuse SOT-1275-1
    Rauschmaß -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Gewinnen 15dB
    Frequenz 2.11GHz ~ 2.2GHz
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.4µA
    Strom - Test 1.085 A