ASR-B24DC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation ASR-B24DC
Artikelnummer: ASR-B24DC
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 24V
Datenblätte:
1.ASR-B24DC.pdf ···
Datenblätter
Smart Relay.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12 ~ 24VDC
    Software ARS-SOFT
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C