ASR-400MV-11/B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aim Dynamics ASR-400MV-11/B
Artikelnummer: ASR-400MV-11/B
Hersteller / Marke: Aim Dynamics
Teil der Beschreibung.: HIGH INPUT ROGOWSKI COIL 11" DIA
Datenblätte:
1.ASR-400MV-11/B.pdf ···
HTML -Datenblatt
SR-400MV Series.pdf
Datenblätter
ASR-04-100A:333MV.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung Self Powered
    Serie ASR-400MV
    Sensortyp Rogowski Coil
    Paket Bag
    Ausgabe Ratiometric, Current
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Free Hanging
    Linearität ±0.2%
    Frequenz 40Hz ~ 14kHz
    Zur Messung AC
    Strom - Versorgung (Max) -
    Strom - Erfassung 50000A
    Genauigkeit ±0.5%