ASR-B120AC-START Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation ASR-B120AC-START
Artikelnummer: ASR-B120AC-START
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: STARTER-KIT SMART RELAY 120VAC I
Datenblätte:
1.ASR-B120AC-STAR.pdf ···
Datenblätter
Smart Relay.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 110 ~ 240VAC
    Software ARS-SOFT
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C