ASR-B120AC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation ASR-B120AC
Artikelnummer: ASR-B120AC
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: CONTROL LOGIC 6 IN 4 OUT 120VAC
Datenblätte:
1.ASR-B120AC.pdf ···
Datenblätter
Smart Relay.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 110 ~ 240VAC
    Software ARS-SOFT
    Serie -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C