ZuhauseProdukteXS300238 BK008
Alpha Wire XS300238 BK008
Artikelnummer: XS300238 BK008
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 2.38" ID POLY HF 25' BK
Datenblätte:
1.XS300238 BK008.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
XS300238 Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke 0.045" (1.14mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -45°C ~ 120°C
    Durchmesser - Außen 2.470" (62.74mm)
    Durchmesser - innen 2.380" (60.45mm)