ZuhauseProdukteXS300113 BK008
Alpha Wire
XS300113 BK008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alpha Wire XS300113 BK008
Artikelnummer: XS300113 BK008
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 1.13" ID POLY HF 25' BK
Datenblätte:
1.XS300113 BK008.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
HTML -Datenblatt
XS300113 Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke 0.045" (1.14mm)
    Geben Sie Attribute ein Braided
    Art Sleeving
    Serie FIT® XS-300
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -45°C ~ 120°C
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
    Flüssigkeitsschutz Fuel Resistant
    Länge 25.00 (7.62m)
    Hitzeschutz -
    Eigenschaften Chemical Resistant, Clean Cut, Fungus Resistant, Tight Weave, Vermin Resistant
    Umweltschutz Corrosion Resistant, Environment Resistant, UV Resistant, Weather Resistant
    Durchmesser - Außen 1.220" (30.99mm)
    Durchmesser - innen 1.130" (28.70mm)