| Artikelnummer: | XS300113 BK005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | SLEEVING 1.13"ID POLY HF 100' BK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Wandstärke | 0.045' (1.14mm) |
| Geben Sie Attribute ein | Braided |
| Art | Sleeving |
| Serie | FIT® XS-300 |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 120°C |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Stoff | Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free |
| Flüssigkeitsschutz | Fuel Resistant |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Hitzeschutz | - |
| Eigenschaften | Chemical Resistant, Clean Cut, Fungus Resistant, Tight Weave, Vermin Resistant |
| Umweltschutz | Corrosion Resistant, Environment Resistant, UV Resistant, Weather Resistant |
| Durchmesser - Außen | 1.220' (30.99mm) |
| Durchmesser - innen | 1.130' (28.70mm) |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | XS300113 |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
SLEEVING 1.0" ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 2.54" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.25"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 0.71" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 2.86" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.92"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 0.83" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.83"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 2.07" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.25" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.34"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 0.71"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 1.75" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.92" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 2.38" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.59" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.34" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.13" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.0" ID POLY HF 25' BK