ZuhauseProdukteXS300175 BK008
Alpha Wire XS300175 BK008
Artikelnummer: XS300175 BK008
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 1.75" ID POLY HF 25' BK
Datenblätte:
1.XS300175 BK008.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
XS300175 Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke 0.045' (1.14mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -45°C ~ 120°C
    Durchmesser - Außen 1.840' (46.74mm)
    Durchmesser - innen 1.750' (44.45mm)