| Artikelnummer: | XS300125 BK005 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha Wire |
| Teil der Beschreibung.: | SLEEVING 1.25"ID POLY HF 100' BK |
|---|---|
| Wandstärke | 0.045' (1.14mm) |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Länge | 100' (30.48m) |
| Durchmesser - Außen | 1.340' (34.04mm) |
| Durchmesser - innen | 1.250' (31.75mm) |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | XS300125 |
| Abriebschutz | Abrasion Resistant |
SLEEVING 2.86" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.71"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 1.0" ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 0.92"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 0.83" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.71" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.13" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.83"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 1.34"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 1.75" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.0" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 2.07" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 2.54" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.25" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.34" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 0.92" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 1.13"ID POLY HF 100' BK
SLEEVING 1.59" ID POLY HF 25' BK
SLEEVING 2.38" ID POLY HF 25' BK