ZuhauseProdukteXS300125 BK008
Alpha Wire XS300125 BK008
Artikelnummer: XS300125 BK008
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 1.25" ID POLY HF 25' BK
Datenblätte:
1.XS300125 BK008.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
XS300125 Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke 0.045' (1.14mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -45°C ~ 120°C
    Durchmesser - Außen 1.340' (34.04mm)
    Durchmesser - innen 1.250' (31.75mm)