ZuhauseProdukteXS300286 BK008
Alpha Wire XS300286 BK008
Artikelnummer: XS300286 BK008
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 2.86" ID POLY HF 25' BK
Datenblätte:
1.XS300286 BK008.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
XS300286 Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke 0.045' (1.14mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -45°C ~ 120°C
    Durchmesser - Außen 2.950' (74.93mm)
    Durchmesser - innen 2.860' (72.64mm)