ZuhauseProdukteXS300207 BK008
Alpha Wire
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Alpha Wire XS300207 BK008
Artikelnummer: XS300207 BK008
Hersteller / Marke: Alpha Wire
Teil der Beschreibung.: SLEEVING 2.07" ID POLY HF 25' BK
Datenblätte:
1.XS300207 BK008.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
XS300207 Spec Sheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wandstärke 0.045' (1.14mm)
    Geben Sie Attribute ein Braided
    Art Sleeving
    Serie FIT® XS-300
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -45°C ~ 120°C
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free
    Flüssigkeitsschutz Fuel Resistant
    Länge 25.00' (7.62m)
    Hitzeschutz -
    Eigenschaften Chemical Resistant, Clean Cut, Fungus Resistant, Tight Weave, Vermin Resistant
    Umweltschutz Corrosion Resistant, Environment Resistant, UV Resistant, Weather Resistant
    Durchmesser - Außen 2.160' (54.86mm)
    Durchmesser - innen 2.070' (52.58mm)