Deutsch
| Artikelnummer: | 21020-7650 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FFC 50POS 0.50MM 3" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Premo-Flex 21020 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 021020-7650 021020-7650-E 0210207650 0210207650-E 21020-7650-E 210207650 210207650-E WM10231 |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Länge - freiliegenden Enden | 0.157" (4.00mm) |
| Länge | 3.000" (76.20mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 3.000" (76.20mm) |
| Kabelart | FFC, FPC |




NUT,HEX,JAM,HEAVY
CABLE FFC 50POS 0.50MM 5"
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
.50MM CABLE ASSY
CABLE FFC 50POS 0.50MM 6"
CONN RCPT 114POS 10MM VERT GOLD
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
NUT,HEX,JAM,HEAVY
PREMO-FLEX 05MM LGT 30 TYPE D 24
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
CONN RCPT 114POS 0.05 GOLD SMD
CONN PLUG 114POS 6ROW VERT GOLD
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
CONN PLUG 114POS VERT GOLD SMD
21020-1565
CABLE FFC 50POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 1.18"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 4"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21020-7650Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|