Deutsch
| Artikelnummer: | 21020-0548 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Teil der Beschreibung.: | CABLE FFC 50POS 0.50MM 6" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Premo-Flex 21020 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Andere Namen | 021020-0548 021020-0548-E 0210200548 0210200548-E 21020-0548-E 210200548 210200548-E WM10223 |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Länge - freiliegenden Enden | 0.157" (4.00mm) |
| Länge | 6.000" (152.40mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | 50 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 6.000" (152.40mm) |
| Kabelart | FFC, FPC |




CABLE FFC 36POS 0.50MM 1.18"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 3"
CABLE FFC 30POS 0.50MM 7"
CONN PLUG 114POS 6ROW VERT GOLD
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 24
CABLE FFC 50POS 0.50MM 4"
.50MM CABLE ASSY
PREMOFLEX 05MM LGT 152 TYPE A 36
CABLE FFC 36POS 0.50MM 4"
PREMO-FLEX 05MM LGT 30 TYPE D 24
21020-1565
CABLE FFC 50POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 5"
CABLE FFC 36POS 0.50MM 2"
CABLE FFC 50POS 0.50MM 1.18"
NUT,HEX,JAM,HEAVY
NUT,HEX,JAM,HEAVY
CABLE FFC 36POS 0.50MM 5"
CONN HEADER SMD 114POS 1.27MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
21020-0548Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|